Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15Д

+7 (812) 243-10-10

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • /
  • / Научно-практическая конференция по теме «Новые отечественные композиционные материалы и многофункциональные покрытия на их основе»
20-21 февраля 2018 г. специалисты компании ООО "Пневмотех" приняли участие в научно-практической конференции по теме «Новые отечественные композиционные материалы и многофункциональные покрытия на их основе» и выступили с докладом.
Научно-техническая фирма «Технокон» (АНО «НТФ «ТЕХНОКОН» им. В.М. Критского»), г. Санкт-Петербург, объединяющая технологов и конструкторов оборонных отраслей промышленности и машиностроения, проводит ежегодную научно-практическую конференцию (НПК) по теме «Новые отечественные композиционные материалы и многофункциональные покрытия на их основе».

Основная часть докладов построена по материалам 8-го Военно-морского салона, проведённого в г. Санкт-Петербурге и охватывает широкий спектр производителей композиционных материалов со специальными свойствами (радиопрозрачные, радиопоглощающие, защита от электромагнитного и ионизирующего излучения и др.).

В рамках конференции представители компании ООО "Пневмотех" представили доклад:

"Комплексное портативное оборудование для оперативного ремонта и неразрушающего контроля конструкций из ПКМ летательных аппаратов и кораблей морского флота»
 
 
 
01
 
03
 
04

 

 

Задать вопрос

Вам нужно дать согласие на обработку персональных данных
© 2017-2024.