Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15Д

+7 (812) 243-10-10

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • /
  • / ГК "Пневмотех" наладит связи с российскими и иностранными предприятиями

24 января 2020 г. в Центре развития промышленности прошла рабочая встреча с представителями компании РегионЭнерго (ГК "Пневмотех"), на которой обсуждалась поддержка компании в региональной и международной кооперации.

ООО «РегионЭнерго» (торговая марка PneumoTech) занимается инжинирингом, проектированием, производством и поставкой инновационного и энергосберегающего оборудования и предлагает своим партнерам высокотехнологические решения проблем сыпучести материалов в накопителях, а также услуги по оперативному ремонту конструкций из полимерных композиционных материалов и созданию промышленных нагревателей во взрывозащищенном исполнении.

Так, системы пульсирующих форсунок Pneumotech полностью решают проблемы налипания и смерзания перерабатываемого материала в бункерах, силосах и прочем технологическом оборудовании. Системы пульсирующих форсунок представляют собой запрограммированную систему подачи сжатого воздуха внутрь накопителя. В зависимости от физико-химических свойств материала и условий окружающей среды, программируются основные параметры системы – алгоритм включения форсунок, частота и напор импульсов. Особенностью данной системы является конструктивная часть форсунки, позволяющая распределить поток сжатого воздуха вдоль внутренней стенки бункера.

B1

Технологии PneumoTech успешно внедряются в нефтегазовой, энергетической, металлургической, угольной отрасли, а также на предприятиях цементной и химической промышленности. По этой причине наиболее перспективными направлениями развития компания считает выход на рынки развивающихся стран, в том числе Индии, а также оказание услуг отечественным производителям.

Сотрудники Центра развития промышленности Ленинградской области поддержали стремление компании к выходу на новые рынки и предложили свою помощь – проведение маркетингового исследования перспективных стран, участие в бизнес-миссиях, продвижение продукции и услуг компании внутри региона, в том числе через Портал промышленной кооперации.

 

Ссылка на оригинал статьи: https://crplo.ru/news/pneumotech

Задать вопрос

Вам нужно дать согласие на обработку персональных данных
© 2017-2024.